Вы здесь
Все дольщики программы "Народный гараж" в Москве должны получить свои машино-места до конца 2017 года, сообщается на сайте столичной мэрии.
Всего в столице осталось около 750 дольщиков этой программы, уточняется в сообщении.
"В этом году планируется завершить строительство 10 гаражей по программе почти на 3 тысячи машин. С вводом этих объектов все обязательства города по программе "Народный гараж" будут выполнены", — приводятся на сайте слова замруководителя столичного департамента строительства Павла Батайкина.
Ранее в Москве по программе было построено 157 гаражей почти на 49 тысяч машино-мест, указывается в сообщении.
Программа "Народный гараж" стартовала в 2009 году. С ее помощью власти планировали решить проблему с дефицитом мест для парковки в столице. Однако впоследствии программу было решено свернуть из-за неэффективности.